На территории воинской части 03213-2, расположенной на севере Петербурга, обнаружили тело солдата-срочника. Его имя не называется, но известно, что ему оставалось девять-десять дней до окончания срока службы.

Что именно произошло, пока неизвестно, но не исключено, что это был суицид. Предсмертной записки солдат либо не оставил, либо она не найдена.

Как пишет Life78 со ссылкой на собственный источник, у солдата были конфликты с руководством. Об этом он писал своей возлюбленной. Погибший солдат по имени Константин, в частности, рассказывал девушке, что в январе у него произошёл конфликт с капитаном. Командир бцдто толкнул в сугроб срочника, а когда тот попытался встать, ещё сильнее оттолкнул его и нанёс пару ударов. В результате конфликта Константин повредил руку, упав на бордюр.

В общей сложности таких стычек с руководством у погибшего было четыре. О причинах таких отношений не сообщается, однако солдат писал своей девушке, что сперва командир требовал от него доносить о том, что происходит в военной части.