Днём в субботу, 11 апреля 2015 года, на одной из скамеек на платформе станции метро "Балтийская" в Петербурге случайные очевидцы обнаружили безжизненное тело пожилого мужчины. Неравнодушные горожане вызвали бригаду скорой помощи, однако медики, которые вскоре прибыли по вызову, уже ничем не смогли помочь – пенсионер скончался.

Медики установили личность скончавшегося мужчина – им оказался 86-летний житель Невского района Петербурга. Облегчил поиски родственников покойного пенсионера тот факт, что в одежде пожилого мужчины нашлась записка с номером телефона – его владельцем оказался 55-летний сын умершего.

Как сообщается, пенсионеру внезапно стало плохо на платформе метрополитена. Установить точную причину его кончины смогут медики.

Отметим, по информации АН "Оперативное прикрытие", мужчине, который умер на станции "Балтийская" красной ветки петербургского метро, за два дня до трагического события исполнилось 86 лет.

Напомним, на прошлой неделе, 7 апреля 2015 года, на станцию метро "Гражданский проспект" на севере Петербурга также вызывали скорую – в вестибюле станции внезапно стало плохо пятидесятилетнему мужчине. Медики проводили реанимационные мероприятия, однако спасти его не удалось.