В ночь на 25 апреля в Петербурге на Двинской улице произошла страшная авария. По словам свидетелей ДТП, автомобиль сделал в воздухе 6 оборотов после чего упал на землю.

- Водитель Форд фокус разогнался перед тоннелем на Канонерский остров до 180-190 км/ч, не справился с управлением и не смог повернуть в затяжной поворот на право. Первый удар задним колесом о бордюр был за 200 метров до места, где машина находится на фотографиях. После первого контакта, машина переворачивалась раз 6 в воздухе, снеся дорожные знаки, - пишет в группе "ДТП и ЧП" свидетель аварии Павел. (Орфография и пунктуация сохранены).

- Пролетев мимо мачты освещения автомобиль приземлился на бок. Ударившись о забор Петролеспорта. В автомобиле, у которого были сняты номера, нашивки полицейские для груди и спины. На заднем полике фуражка. Ключи также оставлены второпях в машине. Весь потолок в крови, крыша и место где выбирался водитель также в крови. По траектории полета найден знак ученика. Находился ли водитель в состоянии опьянения, необходимо будет спросить у дознавателей, - сообщил Павел. (Орфография и пунктуация сохранены).

Официальной информации по поводу происшествия пока нет.