В День всех влюблённых в нашем городе работали три пункта «регистрации вечной любви». Пришедшие туда пары могли публично признаться друг другу в чувствах и получить соответствующие сертификаты.  За два часа корреспондает Metro побеседовал с некоторыми из тех шестидесяти человек, которые получили сертификаты о вечной любви. Возраст "брачующихся " – от 17 до 70-ти.

– Вместе уже больше трех лет. Познакомились в университете, приехав из разных частей нашей страны: я Из Коми, она из Екатеринбурга. – Екатерина, Андрей, по 22.

– Познакомились мы в лесу: она проснулась, подошла ко мне, спросила "давай поплаваем?" я ответил положительно. Ну, вот и всё! Почти полгода уже встречаемся. – Володька и Мария, 26 и 22

– Познакомились в Интернете. Вместе почти месяц. – Ира, Ярослав, по 17.

– Пять часов утра, из друзей никого нет онлайн, но с кем-то очень хочется пообщаться. Я выбрала из случайных людей человека в вк, написала ему и вот мы уже четыре года вместе. – Никита, Дарья, 22 – 20.

– Учились вместе в одной группе, отношения завязались только через полтора года. В этом году отметим 10 лет свадьбы. – Оксана, Михаил, 32 и 31.

– Сегодня ровно полгода, как мы поженились, так что, у нас два праздника. Друзья решили нас свести, а еще раз мы уже сами случайно встретились. Ольга, Артем, 25, 28