Страшную находку обнаружили накануне утром сотрудники петербургской КАД: в одной из несущих балок на кольцевой автодороге нашли замурованный скелет мужчины.

В среду, 8 июля 2015 года, около 11 часов утра в несущей балке КАД нашли изувеченный скелетированный труп мужчины. Тело было вмуровано во внутреннюю конструкцию несущей балки между несколькими опорами кольцевой. Полиция занимается установлением обстоятельств, при которых тело могло туда попасть. Страшная находка доставлена в морг, по факту происшествия проводится проверка.

Как именно погиб мужчина, чьё тело было обнаружено, и кто замуровал его, неизвестно. Разрабатывается несколько версий; по одной из них, мужчина мог быть рабочим, который принимал участие в строительстве Кольцевой автодороги, по другой – речь может идти о выяснении отношений между криминальными группами, окончившимся убийством. Однако на то, чтобы установить подлинные обстоятельства пугающего происшествия, понадобится время.

UPDATE: как пишет "Фонтанка", предположительно, мужчина не был замурован в балке, а жил там – в щели, образовавшейся между балкой и основной конструкцией. Велика вероятность, что мужчина был лицом без определенного места жительства.