Пресс-служба управления на транспорте МВД по Северо-Западу сообщила о трагическом происшествии в Ленинградской области: в пятницу, 25 сентября 2015 года, на железнодорожном мосту через реку Волхов был обнаружен подросток с травмами.

На место происшествия выехала бригада врачей, ребенок был доставлен в больницу с кататравмой, травматической ампутацией голени, переломами и прочими ранами.  Спасти подростка не удалось. Установлена личность погибшего подростка – им оказался 12-летний мальчик, житель города Кириши.

– В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции, по предварительной информации, было установлено, что подросток взобрался на опору железнодорожного моста, чтобы сделать селфи, оступился и упал с шестиметровой высоты на железнодорожное полотно, получив при этом тяжелые травмы, – говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД на транспорте.

По факту происшествия проводится проверка. Известно, что подросток пытался сделать селфи, забравшись на опору железнодорожного моста, но не удержался на ней и сорвался вниз с высоты.