Подозреваемый в убийстве 50-летний мужчина пытался покончить с собой в камере изолятора. Произошло это 29 ноября около часа ночи.

Как сообщает пресс-служба МВД Петербурга, сотрудники отдела МВД по Ломоносовскому району попытку суицида пресекли, вызвали врачей. Медики оказали первую помощь. Чем порезал себе шею и руку подозреваемый, находящийся в изоляторе, сотрудники полиции не уточняют.

Напоминим о другом убийце, которому уже предъявлено обвинение и он ожидает суда, - в Петербург доставлен задержанный Артур Агавелов. Оно обвиняется в жестоком убийстве своего знакомого, которому не хотел отдавать долг. Произошло все в июле - тогда обвиняемый ударил топором по голове мужчину, а затем расчленил его тело и выбросил в мусорный контейнер на территории мусороперерабатывающего завода.

Труп уже начал разлагаться, когда его нашли, - на него наткнулся бункеровщик в куче мусора. Как выяснилось, тело пролежало там 13 дней.

26 ноября в результате оперативных действий обвиняемого задержали в Махачкале. На данный момент его доставили в Петербург. Агавелову предъявлено обвинение по части 1 статье 105 УК РФ.