Ночью 24 февраля рекламный щит рухнул на припаркованные под ним иномарки. Все произошло на Бухарестской, 96, сообщают очевидцы.

– Сочувствую хозяевам RAV4 и Mazda! Ветром вырвало рекламный щит на крышу черного "рафа" и по касательной задело "Мазду"! - сообщают в блогах петербургские водители. Инцидент произошел после полуночи.

Как рассказали очевидцы, о произошедшем тут же сообщили в полицию.

- По данным на 8.30 приехали работники - убирают остатки щита, хозяина Toyota нет, - сообщили автомобилисты. Позже владелец иномарки объявился, он уже сходил в полицию и написал заявление. Теперь предстоят разбирательства - кто виноват в случившемся.

Добавим, блогеры, узнав о пострадавшем от рухнувшего щита авто, принялись обсуждать правильно ли была припаркована иномарка. Большинство сошлось во мнении, что машина стояла на тротуаре. Многие злорадно отметили, что RAF4 постигла суровая кара за нарушение правил парковки.

Также очевидцы сообщают, что рекламный щит был закреплен лишь с одной стороны.

- Тут косяк рекламщиков, так как реклама была только с одной стороны щита рекламного, в этом случае и сильного ветра не надо, хорошо что не на людей, - пишут в блогах местные жители.