В Петербурге разыскивают неизвестных, избивших накануне нескольких футболистов молодёжного "Динамо". Трое юношей – 1999, 2000 и 2002 года рождения – пострадали от рук неизвестных правонарушителей после матча взрослого клуба. 

Накануне на "Петровском" петербургское "Динамо" играло матч с клубом "Карелия". За взрослую команду болели воспитанники ДЮСШ 1999 и 2000 года рождения. Ребята 2002 года рождения тоже присутствовали, подносили мячи. После матча избили трёх молодых футболистов.

Как пишет "Фонтанка", во вторник, 15 сентября 2015 года, около девяти вечера на углу Ждановской набережной и Малого проспекта Петроградской стороны дежурила группа молодых людей. Они подходили к прохожим, следующим со стороны стадиона «Петровский», и задавали один и тот же вопрос: «Динамо»? В случае положительного ответа, по сообщениям прохожих, группа молодых людей начинала избиение.

– Избиение было жестким. Упавших на асфальт добивали ногами по голове, – писали очевидцы.

Некоторые из воспитанников спортшколы обратились после инцидента за медицинской помщью. По одной из версий, неизвестные хулиганы могут иметь отношение к группировке ультрас – футбольных фанатов, которые придерживаются принципа "один город – один футбольный клуб".