В ДТП на Колпинском шоссе погибли три человека - все женщины, об этом сообщили очевидцы жуткой аварии, которая случилась утром 25 апреля. Подробности стали известны от МЧС и свидетелей ДТП.

Официально: 25 апреля в 06:23 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о ДТП в Пушкинском районе. На Колпинском шоссе (Шушары) у дома №54 произошло столкновение легкового автомобиля марки "Пежо" и фуры марки "Мерседес". Есть пострадавшие. Сведения уточняются.

По словам автомобилистов, жуткое ДТП с погибшими случилось у заправки на Колпинском шоссе - в сторону Колпино. Легковушку "Пежо" фура буквально смяла. На фото, которые появились с места ДТП, видно, что автомобиль пострадал тотально. На месте аварии образовалась пробка.

По уточненным данным, в ДТП погибли три девушки - они находились в иномарке в качестве пассажиров. За рулем "Пежо" был мужчина. Он выжил и доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Водитель фуры не пострадал.

По предварительной информации, ДТП на Колпинском шоссе во вторник случилось из-за того, что водитель иномарки по невыясненным причинам выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.