Читатели Metro-Петербург продолжают присылать снимки своего рекордного улова. Конкурс "Рыба мечты" завершается. За несколько месяцев петербуржцы прислали сотни фотографий, на которых они со своим уловом: рыбаки и рыбачки, пожилые и совсем юные - для каждого памятен его улов. А значит у каждого своя "рыба мечты".

"Щуренок, тот что висит на блесне весит около 200 грамм, а вот трофей в сетке уже побольше - 700 грамм, - пишет Алексей Николаев. - Поймал щурят на ладожском озере в заливе Лехмалахти. Залив расположен в западной части Ладожского озера, на границе Ленинградской области и Республики Карелии. Ловил на спиннинг с применением вращающейся блесны".

"Щука весом 3.9 кг была поймана на силиконовый виброхвост в реке Лидь Бокситогорского района Ленинградской области около посёлка Тургошь2, - рассказывает Владислав Диков.

"Эту форель я поймала на блесну в форелевом озере Уй Караташ в конном походе по горному Алтаю.
Вес точно сказать не смогу, примерно 700 грамм", - пишет читательница Любовь Чебанова.

"Мольва, или морская щука — морская рыба из семейства тресковых. Поймана в июне 2014г. в Норвегии. Фьорд на острове Tysnes. Длина рыбы 1м10см и вес 10 кг", - делится своим рекордом Алексей Николаев.
 

Смотрите другие галереи читателей Metro:


"Рыба мечты": Петербуржцы делятся фото своего улова

"Рыба мечты": петербуржцы делятся фотографиями своего улова

"Рыба мечты": читатели Metro Петербург делятся фото рекордного улова

Читатели Metro-Петербург продолжают присылать фото "Рыбы мечты"