Известный британский певец Робби Уильямс наконец-то добрался до Петербурга. 9 апреля в Ледовом дворце он представил своё грандиозное шоу Let Me Entertain You ("Разрешите мне развлечь вас"). И, надо сказать, житель "Туманного Альбиона" полностью развеял представление о британцах как о чопорных педантах.

Безудержное веселье на сцене началось с первой же песни. Робби Уильямс появился на сцене с чёрными рожками. При этом, как и положено британцу, в его руках была изящная трость - атрибут истинного джентльмена. Затем он удивил публику необычным килтом. Традиционный килт - шотландская национальная мужская одежда, внешне похожая не плиссированную юбку - обычно бывает в клетку. Робби Уильямс же вышел в чёрной "юбке", напоминавшей крой килта, но короче обычного - гораздо выше колен. К тому же шотландцы всегда носят килт со специальной сумочкой для мелких вещей, называемой "спорран". Но, видимо, она была излишней для сценического костюма.

Одну из песен Робби Уильямс спел на сцене вместе со своим отцом. А во время Candy ему ассистировала девушка из зала, которая смело поднялась на сцену.

Шоу эпатажного британца длилось около двух часов. Робби Уильямс исполнил 20 песен, среди которых были и песни группы "Queen". Также во время одной из песен он мастерски изобразил "лунную походку" Майкла Джексона.