Один из самых эксцентричных певцов планеты Робби Уильямс выступит в Петербурге на сцене СКК 9 апреля. Но уже сегодня Metro стал известен райдер (список требований) британского музыканта.

– Прежде всего, Робби везёт с собой 6 персональных поваров и продукты питания, – рассказали  Metro организаторы концерта. – Кроме того, певец заказал к своему приезду 16 литров молока, 24 пончика, по килограмму бекона,  грибов, помидоров и маргарина, 48 яиц, 18 йогуртов, 12 больших луковиц.

Не менее любопытными оказались и другие запросы исполнителя.
Итак, Уильямсу необходимо 280 полотенец, 6 огнетушителей и 4 британские газеты разных наименований. Читать он их сможет в трёх личных гримёрках. Персонал разместится в 6 комнатах, в которых установят живые цветы.

Кроме того, покой поп-звезды будут охранять 6 телохранителей, а о здоровье Уильямса позаботится  массажистка.

Но самым, пожалуй, причудливым требованием певца стал запрос на 30 (!!!) диванов (они все будут стоять в гримёрках) и большой холодильник с 50 килограммами льда. Причём 20 из них должны быть заготовлены с ночи, а ещё 30 поставлены в полдень.

Обычно с Робби во все туры ездит его отец Питер Уильямс. Причём он не просто опекает сына, но и сам выходит на сцену в роли бэк-вокалиста. У Питера Уильямса тоже есть свой райдер, но он значительно скромнее.