Полиция выявила притон по оказанию интимных услуг. Он размещался в доме по улице Верейской в центре города, причём занимал аж 5 этажей в одной парадной здания, сообщает 7 августа пресс-служба ГУ МВД по региону.

Накануне сотрудникам правоохранительных органов поступила информация, что в одном из домов организован притон "по оказанию услуг сексуального характера неограниченному кругу лиц". Полиция отправилась с проверкой по указанному адресу. Там действовал стриптиз-клуб, была сауна, джакузи, танцпол с шестом. Также в здании был бар с алкогольной продукцией, без документов, разрешающих продажу спиртных напитков. Напитки изъяли и поместили на склад временного хранения. По факту незаконного оборота алкоголя возбудили административное дело.

В момент появления полицейских в помещении притона находились несколько девушек и женщина-администратор. В обязанности последней, как выяснили правоохранители, входил контроль за посещением притона клиентами, сбор платы и распределение денег между проститутками. Девушки со своей стороны заявили, что работают танцовщицами и проживают в стриптиз-клубе.

"Заведение широко рекламировало свои услуги с помощью листовок, визиток, а также объявлений в общественных местах города и в интернете", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В отношении трёх женщин, которые в момент рейда находились в здании, были составлены протоколы о занятии проституцией. Администратор заведения получила протокол о получении дохода от оказания интим-услуг её "подчинёнными".