Вы сразу согласились участвовать в конкурсе?
Организаторы поступили хитро. Они сказали, что  хотят написать в журнале о  женщинах, которые носят форму, изначально о конкурсе речи не было.
Я сразу согласилась рассказать о нашей форме и ответить на вопросы. Для всех участников они были одинаковые: спрашивали о работе, о том, что значит носить форму и влияет ли это как-то на обычную жизнь. Только на следующий день я узнала о конкурсе.

Что для вас значит форма?
Носить её большая честь. Я надеваю форму для важных событий и официальных мероприятий метрополитена. Она мне помогает – придаёт  уверенность. А это очень важно, ведь за моими плечами один из самых больших транспортных коллективов. Каждое сказанное слово – большая ответственность.

А коллеги поддерживали вас на конкурсе?
Да, и это делает победу ещё более ценной. Конкурс очень сплотил коллектив: машинисты метрополитена даже создали группу в соцсети, следили за голосованием, считали набранные голоса. Меня поддержали и мои коллеги-журналисты, а также друзья и друзья моих знакомых.

Ваши конкурентки были сильными?
Если честно, я не знала, что буду самой взрослой из участниц. Остальным было не больше 28 лет, а мне уже 40. Главной соперницей была стюардесса «Аэрофлота» – очень достойная и красивая девушка.

Как вам удаётся так хорошо выглядеть, есть какой-то секрет?
На самом деле нет никаких секретов – всё дело в активном образе жизни и позитивном настрое. Я рано просыпаюсь, люблю здоровое питание и каждую неделю хожу на тренировки.