Петербургские правоохранители расследуют кражу, произошедшую несколько дней назад в одном из петербургских интим-магазинов. Сообщается, что в минувший понедельник, 29 октября 2015 года, в магазин, расположенный на площади Тургенева, вошел мужчина в черных очках. В течение буквально двух минут он снял с витрины фаллоимитатор в упаковке, спрятал его под одеждой и вышел из салона.

Как рассказала сотрудница магазина, мужчина ворвался в магазин накануне днем. На нем была черная шапка и очки. Стоимость товара, который похитил мужчина составила 2,7 тыс. рублей, передает АН "Оперативное прикрытие".

В распоряжении Lifenews оказалось и видео с камер наблюдения – на нем видно, как мужчина в очках, одетый во все чёрное, неторопливо заходит в магазин. Затем в течение минуты он оглядывает витрины и наконец выбирает понравившийся объект.

Подождав, пока продавец удалился в служебное помещение, мужчина, озираясь по сторонам, берет коробку с полки и пытается спрятать объект в куртке. Убедившись, что запакованным товар унести не удастся, он разворачивает фаллоимитатор и кладет его в сумку.

В эту же секунду из «подсобки» выходит ничего не подозревающая продавщица и провожает не заплатившего за товар мужчину.