В Петербурге правоохранители в очередной раз выявили притон, в котором оказывали сексуальные услуги за деньги. Сотрудникам 10 отдела полиции на работу борделя в Невском районе Петербурга пожаловались местные жители.

Как сообщается, в квартире правоохранители обнаружили и задержали четырёх женщин разного возраста, от 24 до 46 лет, которых изобличили в оказании сексуальных услуг за денежное вознаграждение. В отношении всех четырёх составили протоколы об административном правонарушении. 

– В ходе проверки полученной информации сотрудники 10 отдела полиции УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга выявили в доме 81/1 по улице Бабушкина притон для занятий проституцией, – сообщили в пресс-службе Управления МВД по Санкт-Петербургу.

Отметим, бордель по этому адресу правоохранители обнаруживают далеко не в первый раз. 24 ноября прошлого года от местных жителей поступил первый сигнал – и полицейские обнаружили и задержали четырёх женщин, которые занимались проституцией в одной из квартир на Бабушкина, 81/1. Одна из них оказалась хозяйкой квартиры и организатором незаконного "бизнеса".

В следующий раз, в конце января 2015-го в отношении двух женщин из средней Азии, занимавшихся проституцией, были составлены административные протоколы – и вновь по тому же адресу.