В субботу, 28 февраля 2015 года, в одном из домов, расположенном в поселке Парголово, во время проведения обысков был задержан 51-летний  Шота Имнаишвили, имеющий в криминальных кругах кличку "Паца". Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", при нём обнаружили пакетик амфетамина массой 1,82 грамма. 

Шота Имнаишвили был задержан во время розыскных мероприятий, которые проводились в связи с другим уголовным делом. По версии следствия, первого сентября 2015 года Александр Зайцев и Давид Бедоев под видом сотрудников СК РФ проникли в офис фирмы, расположенной на Большой Конюшенной улице, 25, и похитили у предпринимателей крупную сумму денег – в общей сложности около 10 миллионов рублей. Сообщается, что с места преступления злоумышленники скрылись на "Газели" с символикой Следственного комитета и фальшивым номерным знаком.

Бедоев и Зайцев уже арестованы, им предъявлено обвинение. "Случайно" задержанный в ходе обысков по этому делу Шота Имнаишвили – уроженец Грузии. Там он отсидел за решёткой в общей сложности более десяти лет, там же приобрёл статус "вора в законе". В середине 90-х годов Имнаишвили перебрался на территорию России.

В 1997 году «Паца» был арестован в Шереметьево-2 с двумя шприцами метадона. В декабре 1999 года автомобиль ВАЗ, в котором Имнаишвили ехал с водителем в аэропорт Пулково, был остановлен на посту ГИБДД. В кармане у него нашли два пакетика с героином.

Сейчас в отношении Имнаишвили возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ, "незаконный оборот наркотиков". Решается вопрос об аресте и предъявлении обвинения.