Жительница Петербурга Эльвира Лесничая завоевала корону конкурса красоты «Mrs. Top of The world-2016».

"Эльвира Лесничая победила на конкурсе "Mrs. Top of the world -2016", который только что закончился в Нью-Дели, Индия", - рассказала Metro президент федерации "Миссис Петербург" Наталья Рогова.

В финале конкурса красоты за главный приз конкурса боролись 15 красавиц из разных стран мира. Они показывали национальные костюмы, выходили на дефиле в вечерних платьях, состязались в творческом конкурсе. 

Жюри присудило победу россиянке Эльвире Лесничей. Также в конкурсе приняла участие петербурженка Дарья Чкалова, которая представляла страны Балтии, она завоевала титул «Самая спортивная и фигуристая Миссис».

Эльвира Лесничая в Петербурге в 2015 году завоевала сразу 2 титула: GRAND PRIX «Миссис Санкт - Петербург 2015» и «Mrs. International 2015». Эльвира – молодая мама, волонтёр нескольких благотворительных организаций и основатель творческой студии для детей.

Она уже прокомментировала свою победу на международном конкурсе красоты, заявив, что она "очень рада, что удалось завоевать такой серьезный титул!". 

Эльвиру в Индии на конкурс сопровождал супруг. Он вышел на сцену, когда его красавице-жене вручили корону «Mrs. Top of The world». 

Эльвиру с победой уже поздравили президент Федерации "Миссис Петербург" Наталья Рогова и победительница конкурса "Миссис Петербург-2016" Елена Пестрикова.

Эльвира вернется в Россию 16 ноября.