Конкурс Metro "Никто не отдыхает так, как я!" продолжается. Хоть лето и закончилось, но отпуск  у петербуржцев бывает круглый год. Где же предпочитают проводить время жители северной столицы?

Судя по письмам, которые приходят в редакцию Metro-Петербург, горожане лучше гор считают только горы.

Большинство фото, присланных на конкурс "Никто не отдыхает так, как я!", сделаны в горах. Так рассказывают читатели Metro о своих впечатлениях.

"На Сицилии, на высоте 3300 метров, у главных центральных кратеров вулкана Этна - незабываемый вид и потрясающие ощущения, особенно когда ты стоишь рядом с кратером, из которого выходит дым и который издает устрашающие звуки", -  пишет Балашова Елена.

"Невероятно чудесные горы Домбая. Их красота завораживает. Готова приезжать туда снова и снова", - рассказывает Катя Петрова.

"Озеро Мзы, Абхазия, июль 2015 года, высота 2350 метров над уровнем моря) преодолев 7 км по горной дорожке - мимо просторов альпийских лугов - оказываешься там, где время замирает," - пишет Наталья Терешко.

Побывали этим летом петербуржцы и на популярных курортах - в Турции, на Кубе и в Доминикане, Таиланде и Греции.

Одни из самых необычных фото прислал в редакцию Александр Воронов. Он сделал кадры в окружении аборигенов тихоокеанского Вануату.

"Вануату из России за год посетило примерно 1200 человек. Приятно быть в их числе!", - пишет Александр. 

Вы тоже можете прислать свои фото на конкурс "Никто не отдыхает так, как я!" по адресу: LETO@METRONEWS.RU (для жителей СПб и области). Лучшие кадры будут опубликованы в газете и появятся на сайте Metronews.ru.

Предыдущие фото, присланные на конкурс, можно посмотреть   ЗДЕСЬ.

ВАЖНО!

Жители Москвы могут присылать фото на конкурс по адресу KONKURS@GAZETAMETRO.RU. В теме письма напишите: «ОТПУСК».

Фото столичных жителей, активно проводящих свой отпуск, смотрите ЗДЕСЬ.