Петербургский новатор, старший научный сотрудник Политехнического университета Александр Семёнов (на его счету больше 200 патентов, в том числе танк, стреляющий экскрементами. – Прим. ред.) зарегистрировал в Роспатенте своё новое изобретение.

Называется оно «Способ парашютного десантирования». Ноу-хау заключается в том, что учёный предлагает использовать в борьбе с потенциальным противником...секс-куклы, начинённые взрывчаткой. Кроме того, по проекту Александра возможно и «смешанное» групповое воздушное парашютное десантирование. Вместе с  реальной разведывательно-диверсионной группой бойцов на врага сбрасываются – правда, на большом расстоянии – и муляжи.

– Первую секс-куклу разработали в Германии в 1941 году, – рассказал  Metro известный режиссёр фильмов для взрослых Боб Джек. – Куклу назвали Боргхильд. Она изготовлялась из специального пластика и выглядела как обычная немка. Муляжи отправляли в армию для солдат. Наш изобретатель придумал секс-кукле другое предназначение – уничтожить противника.