В Музее городского электрического транспорта и Петербургском бюро транспортной информации придумали, как необычно отметить наступление весны. Накануне Международного женского дня, который отмечается 8 марта, каждую пассажирку музейного трамвая "Стиляга 21 века" ждут живые цветы и поздравления. Приятным аккомпанементом станут лирические музыкальные композиции, которые зазвучат в салоне оформленного в весенней тематике трамвая.

"Салон экскурсионного трамвая украсят к весеннему празднику разноцветными шарами, а наши аниматоры проведут специальные весёлые конкурсы", - рассказали Metro в Петербургском бюро транспортной информации (ПБТИ), которые являются организаторами рейса. 

Просторный и уютный салон, мягкие сиденья, столики и широкие окна позволяют в полной мере насладиться путешествием по, казалось бы, знакомому городу и открыть его для себя с новых сторон.

"Весна – время новых эмоций, любви и романтики, - рассказывают в ПБТИ. - К празднику весны в "Стиляге XXI века" подготовлена особая программа: шампанское и цветы, рассказ о истории и традициях 8 Марта, легкая музыка".

Совершить поездку на романтическом трамвае можно будет дважды: 5 марта в 18.00 и 8 марта в 13.30. Продолжительность поездки – 2 часа. Все рейсы стартуют от здания Музея городского электрического транспорта на Среднем пр., В.,О., д. 77. Мероприятие платное.