Утром во вторник, 12 апреля 2016 года, очевидцы сообщали, что во Всеволожске, на Приютинской улице, над проезжей частью дороги навис столб дорожного освещения. По свидетельствам автомобилистов, столб держится на проводах и может вот-вот рухнуть.

– Пока проскакиваем, но кому-то явно не повезёт, – прокомментировал один из автолюбителей.

Отметим, в пресс-службе регионального УГИБДД сообщили, что в ночь на вторник, 12 апреля, у дома №1 по Приютинской улице произошла дорожная авария: там водитель Daewoo Nexia врезался в столб. Пострадали две девушки, которые были пассажирками этого автомобиля.

– Водитель автомашины "Дэу Нексия" (по предварительной информации, в состоянии алкогольного опьянения) совершил наезд на препятствие. – прокомментировали в пресс-службе ведомства. – В результате ДТП пострадали 2 пассажира,  девушка 1998 года рождения, и девушка 2001 года рождения.

Как сообщается, 18-летняя девушка была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести, младшая пассажирка, по счастью, получила лишь лёгкий вред здоровью.

– Получается, что машину убрали, а безопасность не обеспечили. – прокомментировала одна из подписчиц сообщества spb_today. – Могли бы и зафиксировать, подпереть столб.