Трагедия случилась поздним вечером 6 сентября у ТРК "Континент", Стачек, 99. Как рассказали очевидцы, под машину попал молодой человек, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода.

"Напротив ТРК "Континент" на Стачек сбили человека. Труп. Вне пешеходного перехода. Реанимация стоит. Плачет мужчина. Жуть конечно... ", - рассказали свидетели ДТП.

На место тут же прибыли врачи и полицейские. Стали известны предварительные причины произошедшего и обстоятельства ДТП. Их рассказали в соцсетях свидетели аварии.

Мужчина возвращался в компании родственников с празднования дня рождения матери. Все перешли дорогу, а мужчина отстал и решил догнать родных, перебежав дорогу в стороне от "зебры", и, возможно, не увидел ехавший автомобиль или не рассчитал расстояние до него.

По данным Life78, погибший - гражданин Армении, ему 33 года. На родине у него остались жена и трое детей.

"Когда я проезжала, еще ни скорой, ни ГИБДД не было. Мужчина, который плакал, пытался кинуться на водителя, который сбил. Очень громко кричал, его держали. Это жутко было, а водитель явно в трансе, держался за голову и причитал. Жесть, короче", - рассказывают очевидцы.