Утром 1 апреля 2016 года очевидцы сообщили о трагической дорожной аварии во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. По предварительным данным, на Белградской улице столкнулись несколько автомобилей.

Столкновение было такой силы, что корпус одного из автомобилей, "Жигули", развалился на части. Водитель автомобиля погиб, его пассажирку госпитализировали с места происшествия в тяжёлом состоянии.

– По предварительной информации, 01.04.2016 в результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2107 скончался на месте, пассажир в тяжелом состоянии, – прокомментировали в пресс-службе УГИБДД.

Как уточнили в пресс-службе регионального УГИБДД, авария произошла около половины одиннадцатого часа утра в пятницу. Lada Granta ехала по Белградской улице, а ВАЗ-2107 выезжал с прилегающей территории. Автомобили столкнулись. По сообщениям очевидцеы, "Лада" летела на высокой скорости.

– Жуткая авария по Белградской, напротив дома 26 к. 7, – рассказал один из очевидцев происшествия. – Из "Жигулей" вырезали с заднего сиденья человека.