В редакцию Metro-Петербург приходят самые невероятные фото на конкурс "Новый взгляд". По его условиям, домашние питомцы читателей Metro позируют своим хозяевам в непривычном ракурсе. Как оказалось, необычными могут быть не только фото, но и сами питомцы. В почте редакции есть целая коллекция попугайчиков, морских свинок и даже игуан, тараканов и гусениц. Вот что о своих домашних обитателях пишут сами читатели.

"Высылаю для конкурса нашего "питомца", - пишет о гусенице Ирина Дуганова, - Нашли его случайно у себя на кухне (похоже, что купили вместе в овощами). Вот уже неделю это Вупсень с нами, ждём, чтобы выпустить на волю. Ест огурцы, томаты, яблоко, редис. Может, эта гусеница-милашка превратится в прекрасную бабочку".

"Это морская свинка по имени Боря, - пишет о своем питомце Людмила, - У него хохолок и завиток на голове, как у Элвиса. Он очень добрый, игривый. Любит кушать морковку и огурчик. Боре полгода".

"Моя игуана. Ее зовут Пульхерия. Пульхерия очень любит лазить по деревьям, ведь она ящер! У читателя может возникнуть вопрос - в чем же новый взгляд? А я могу ответить - мало уметь смотреть, учитесь видеть, товарищи...", - шутит Маша.

Присылайте фото своих кошек, собак, морских свинок (или любых других питомцев), снятых снизу, и небольшой рассказ о них на  KONKURS@METRONEWS.RU (для петербуржцев)

В теме письма пишите: "Новый взгляд". Не забудьте указать свои имя, возраст и номер мобильного телефона для связи. Лучшие фото появятся в газете Metro.

Предыдущая подборка фото ЗДЕСЬ.