Вечером в субботу, 4 июля 2015 года, на расположенном в Московском районе заводе было найдено безжизненное тело с признаками насильственной смерти. Как сообщается, тело 36-летнего мужчины было обнаружено по адресу 4-й Предпортовый проезд, дом 2.

В офисном здании "Петербургского машиностроительного завода", в кабинете №310 было найдено мёртвое тело мужчины. Это случилось около шести часов вечера субботы. Как пишет АН "Оперативное прикрытие", вызванные на место происшествия сотрудники правоохранительных органов при первом осмотре тела обнаружили у погибшего явные признаки насилия – странгуляционную борозду на шее и многочисленные гематомы и синяки, по всей вероятности, следы побоев.

Таким образом, по предварительной информации, есть основания полагать, что мужчина был задушен – странгуляционная борозда на шее может свидетельствовать о том, что погибшего душили.

Тело было направлено в морг для точного установления причин смерти мужчины. Личность погибшего установлена – им оказался 36-летний уроженец Челябинской области. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.