Очередная крупная авария случилась на КАД в Петербурге днем пятого марта. По данным пресс-службы МЧС Петербурга, вызов на пульт "01" поступил в 15.40.

- На внешнем кольце КАД, на 110 км, в Калининском районе, столкнулись три легковых автомобиля - марок Mitsubishi, Peugeot и Kia, - сообщили в пресс-службе МЧС Петербурга, - На месте осмотрен один человек. Пострадавший направлен вертолетом санитарной авиации Helidrive для детального обследования в лечебное учреждение. Погибших нет.

Очевидцы сообщают, что из-за аварии на КАД образовалась огромная пробка. Движение перекрывали в связи с посадкой вертолета. Затор растянулся до развязки с Пискаревским проспектом и дальше.

По свидетельству автомобилистов, своими глазами видевшими место ДТП, в аварию попал джип Mitsubishi, он врезался в отбойник. В иномарке сработали подушки безопасности. У Peugeot разбита передняя часть.

Виктория Гудимова: Видела джип все подушки сработали мордой в отбойнике стоит. Пожарные и вертолет был 20 мин назад и ооочень длинная пробка!