ДТП произошло утром 25 февраля. По данным МЧС Петербурга, сообщение о ДТП на Таврической улице поступило на пульт "01" в 05:38.

Как рассказали спасатели, у дома №35 по Таврической улице, водитель иномарки Toyota не справился с управлением и врезался в припаркованные автомобили BMW и Peugeot.

По предварительным данным, в ДТП есть пострадавшие. Сейчас информация о произошедшем проверяется, на месте работали пожарные.

- Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Работали по отключению аккумуляторных батарей в автомобилях и по смыву топлива с проезжей части, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Еще одна авария случилась утром 25 февраля на Шлиссельбургском проспекте, на пересечении с Рыбацким. Там столкнулись сразу четыре автомобиля. 

"Там паровозик!!!)))) 2-ой машине вообще меньше всего повезло в плане повреждений!!!", - сообщают очевидцы.

В ДТП никто не пострадал.

Добавим, накануне в Петербурге случилось сразу несколько серьезных ДТП. Metro уже писало о женщине с 3-месячным ребенком в коляске, попавшими под "Газель" на проспекте Культуры, и иномарке, влетевшей в автобус.