В минувший понедельник, 21 сентября 2015 года, на севере Петербурга произошла трагедия: семнадцатилетний юноша выпал из окна лестничной площадки, расположенной на 17 этаже многоквартирного дома.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", трагедия случилась около восьми часов утра в доме №16, к.1, по улице Сергея Есенина в Выборгском районе Петербурга. Под окнами было обнаружено безжизненное тело подростка с несовместимыми с жизнью травмами, характерными для падения с высоты. Тело погибшего было направлено в морг для установления причины смерти.

Напомним, вчера в СМИ появилась информация о том, что у дома №16, к.1, по улице Сергея Есенина был обнаружен труп мужчины; очевидцы происшествия сообщали, что есть вероятность того, что погибший был избит, а затем выброшен с балкона, так как его лицо было сильно обезображено.

Во вторник удалось установить личность погибшего юноши и некоторые обстоятельства трагедии. Погибшим оказался 17-летний ученик школы №277. Известно, что школу подросток не посещал, а проходил обучение на дому. Подробности происшествия уточняются. Следственный комитет выясняет все обстоятельства гибели старшеклассника.