Около половины третьего дня сегодня, 16 ноября 2014 года, в Пушкинском районе под Петербургом произошло серьёзное ДТП. Сообщается, что в аварии встретились четыре автомашины: три легковые и грузовик.

Как сообщает ресурс "Водитель Петербурга" со ссылкой на очевидцев аварии, водитель фуры погиб. Согласно позднейшей информации от ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленобласти, с тяжёлыми повреждениями госпитализированы два человека, мужчина и женщина, ехавшие в автомобиле марки "Фольксваген".

– На Московском шоссе около дома номер 68 произошло столкновение трех легковых автомобилей и грузового автомобиля, – сообщили в ГУ МЧС. – Мужчина и женщина из автомобиля "Фольксваген" госпитализированы в тяжелом состоянии.

Сейчас обстоятельства происшествия, данные о количестве пострадавших и степени тяжести их травм уточняются. На месте происшествия работают спасатели МЧС, пожарное подразделение и служба медицинской помощи. Очевидцы происшествия сообщали, что в легковое авто, которое пыталось развернуться в сторону Петербурга, въехала другая легковая автомашина, которая, в свою очередь, протаранила большегрузную фуру.

Движение по Московскому шоссе в обоих направлениях ограничено.