11-12 апреля в креативном пространстве "ТКАЧИ" в рамках антикризисного квеста "МОЛОТ’ОК" будет работать детская и развлекательная зона.

Пока родители обучаются новым профессиям, детей будут развлекать аниматоры семейно-развлекательного центра Fun City. Они проведут творческие конкурсы, а любимец всех детишек Король Лео сфотографируется с детьми.

Кроме того, к Дню космонавтики организаторы завезут в детскую зону космический песок. Экологически чистый кварцевый песок не прилипает к ручкам, и совершенно безопасен для детских пальчиков. Эта занимательная игрушка способствует развитию мелкой моторики. Также в детской зоне будет установлен надувной батут, предоставленный компанией "ИграПлюс" (Igraplus.ru).

В зоне отдыха разместятся аттракционы от развлекательного центра Maza Park: настольный футбол, аэрохоккей, дартс. Также здесь пройдут рыцарские турниры, победители которых станут обладателями сертификатов в Maza Park.

На квесте "МОЛОТ’ОК" за один день игры вы сможете попробовать себя в 20 разных профессиях - от фермера до кинопродюсера - и научиться новым навыкам на мастер-классах. На входе вы получите стартовый капитал и трудовую книжку, а дальше сами примете решение, что делать: тратить деньги на учёбу или развлечения. Если деньги закончились, их можно заработать. Тот, кто получит больше виртуальных денег, станет победителем квеста и получит ценный приз – билеты в Стамбул от компании Turkish Airlines.

Победитель каждого дня получит возможность провести увлекательное путешествие на комфортабельном пароме Princess Anastasia по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки – Стокгольм – Таллин – Санкт-Петербург.

Только сегодня по промокоду "ДАЙТЕДВА" билет на антикризисный квест "МОЛОТ’ОК" на сайте molotokcity.ru можно купить по специальной цене – 150 рублей. Торопитесь! Количество билетов ограничено.