11-12 апреля в креативном пространстве «ТКАЧИ» в рамках квеста «МОЛОТ’ОК» вы сможете перевоплотиться в мастера по пошиву обуви. Всё гениальное просто! За 15 минут вы сможете сшить себе удобные тапочки из  войлока с помощью специалистов KARI. Они настолько просты, что приложить руку к их изготовлению сможет каждый. Участник квеста получит заготовку в виде одного сплошного куска плотного войлока, вырезанного по шаблону. К комплекту с конструктором прилагается несколько вариантов шнурков. Это все, что нужно для создания тапочек своими руками! Приходите на площадку KARI и попробуйте сами!

Между прочим, обувь из войлока не только удобна и практична, но и выглядит оригинально. Предпочтение ей отдают знаменитые дизайнеры. Легендарный британский модельер Вивьен Вествуд не только с удовольствием носит обувь из войлока, но и создала свои модели ботинок из этого материала.

На квесте «МОЛОТ’ОК» за один день игры вы сможете попробовать себя в 20 разных профессиях - от фермера до мультипликатора - и научиться новым навыкам на мастер-классах. На входе вы получите стартовый капитал и трудовую книжку, а дальше сами примете решение, что делать: тратить деньги на учёбу или развлечения. Если деньги закончились, их можно заработать. Тот, кто получит больше виртуальных денег, станет победителем квеста и получит ценный приз.

Только 1 апреля (и это не шутка) по промокоду «KARI» билет на сайте  molotokcity.ru можно купить по специальной цене – 150 рублей.