Трагедия случилась вечером 19 февраля в Петербурге. С последнего этажа многоквартирного дома №5/1 по улице Коллонтай прыгнула молодая женщина. Она погибла на месте.

Сообщили в полицию о трагедии местные жители, которые увидели под окнами труп человека. Скорая прибыла раньше полиции, медики зафиксировали смерть от полученных при падении травм.

Очевидцы рассказали, что на месте происшествия установлены камеры видеонаблюдения и последние минуты жизни девушки были зафиксированы.

"Видимо, что-то серьёзное у неё произошло. Вот что служба безопасности пишет: "В 18.27 в 12-ю парадную вошла вслед за мужчиной девушка лет 20-25-ти. Вместе с двумя попутчиками-мужчинами поехала на лифте. Один вышел на 4-м этаже, другой на 15-м. Далее поднималась одна. Рыдала, металась по лифтовой кабине. Вышла на последнем этаже. В 18.38 камера зафиксировала падение. В данный момент следственно-оперативная группа проводит оперативно-розыскные мероприятия", - сообщают в соцсетях жители дома на Коллонтай.

Сотрудниками Главного Следственного Управления следственного комитета Российской Федерации по городу Санк-Петербургу проводится проверка по факту случившегося.