Около четырёх часов утра в среду, 8 июля 2015 года, на 74-м километре КАД произошла авария. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сакнт-Петербургу и Ленобласти, в 3.40 водитель иномарки Honda не справился с управлением и влетел в силовое ограждение, а затем столкнулся с легковым "Вольво". 

Как сообщается, в аварии пострадали водитель "Хонды" и ехавший с ним пассажир. Обоих госпитализировали в НИИ скорой помощи с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия уточняются.

Кроме того, в пресс-службе УГИБДД сообщили ещё о двух ночных происшествиях: около часу ночи на автодороге  Кемполово–Губаницы–Выра–Тосно–Шапки (д. Горки Гатчинского района) водитель автомобиля марки "ЛендРовер" , не справившись с управлением, съехал в кювет. Пострадали водитель и пассажирка. Их госпитализировали в гатчинсукую ЦРКБ.

А в три часа ночи на Искровском проспекте водитель автомобиля марки ВАЗ 21154 врезался в стоявший на месте эвакуатор, который проводил погрузку сломанного автомобиля. Водителя госпитализировали в состоянии средней тяжести в Александровскую больницу.