Накануне, в четверг, 18 июня 2015 года, около полуночи из окна гостиницы, расположенной на улице Хошимина в Выборгском районе Санкт-Петербурга, выпал молодой мужчина. Его номер находился на шестнадцатом этаже. От полученных травм, несовместимых с жизнью, 22-летний молодой человек погиб на месте.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", тело молодого мужчины без признаков жизни обнаружиили случайные свидетели произошедшего. Вызванные на улицу Хошимина службы перевезли тело погибшего в морг, на месте работали сотрудники правоохранительных органов.

О том, что послужило причиной гибели молодого человека – несчастное стечение обстоятельств или умысел – не сообщается. Ведётся проверка всех обстоятельств происшествия.

Напомним, подобный трагический эпизод произошёл в Петербурге зимой, 14 февраля – тогда мужчина, снявший номер на 17-м этаже гостиницы "Азимут" невдалеке от станции метро "Балтийская", выбросился из окна. В ходе проверки было установлено, что мужчина заселился в отель в тот же день, около пяти часов вечера. При этом он попросил себе «номер повыше».