В понедельник, 25 января 2016 года, с Будепештской улицы с ожогами госпитализировали мужчину – он пострадал от кипятка, бившего из прорыва трубы.

Как сообщается, пострадавший горожанин не обратил внимания на ограждения и зашёл за них. Результатом стали ожоги ступней, которые получил мужчина. На место был вызван экипаж скорой помощи, который госпитализировал потерпевшего в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

На Будапештской улице прорвало трубу, вода заливает дворы (фото)

Напомним, ранее в понедельник, 25 января, сообщалось, что у дома №24 по Будапештской улице был обнаружен дефект на трубопроводе диаметром 830 мм. К ликвидации последствий было привлечено от РСЧС 12 единиц техники и 45 человек личного состава. На временную схему теплоснабжения были переведены 57 зданий (47 из них – жилые). Как сообщалось, на полное устранение всех последствий коммунальной аварии уйдут сутки.

Очевидцы – автомобилисты и жители близлежащих домов – сообщали в соцсетях о том, что район прорыва заволокло паром, кипяток заливает дворы и проезжую часть.

Подписчики сообщества spb_today иронизировали: "Фильм "Прорыв" можно снимать, только не об Отечественной войне, а о прорыве труб в Питере. Будет полезно всем туристам знать, куда они едут".