Мероприятие начнётся в 11.00. Территория будет разделена на две площадки (большая и малая), каждый может выбрать себе занятие по душе.

МАСТЕР-КЛАССЫ
На фестивале можно будет не только отдохнуть всей семьёй, но и провести время с пользой. Например, двукратный чемпион России по боксу Сергей Кузьмин даст урок на открытом воздухе при поддержке Финансовой группы «ИнвестОйл» и ФПРБ «Олимпийская платформа». А для детей от 2 до 10 лет организуют интерактивные уроки английского языка. Родителям  предоставится возможность получить консультации по банковским услугам и собрать ребёнка в школу. Помимо этого предусмотрены творческие мастер-классы по изготовлению индейской атрибутики, рамок для фото, книжек, открыток, тряпичных кукол, дизайнерских футболок и пицц из картона  от Pizza Romashka. Все свои поделки можно будет забрать с собой.

ВЫСТУПЛЕНИЯ НА СЦЕНЕ
В перерывах между обучением можно отдохнуть, посмотрев красочные шоу. На праздник приедет детский интерактивный театр «Сказкин дом», ученики Школы танцев, Школы джаза и мюзикла J&M School. Гости увидят показ модной детской одежды, музыкальное шоу «ХИТрюшки» и представление мыльных пузырей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В течение всего дня дети могут принять участие в настоящих гонках на понициклах (механические лошадки) у шатра «ВотОнЯ», посетить Центр легоконструирования и робототехники, музей занимательных наук «ЛабиринтУм», попрыгать на батутах и провести время в игротеке. На малой площадке фестиваля будет работать детский город профессий «КидБург». А семейные команды  смогут сделать сумку с логотипом праздника и попробовать кислородный коктейль.

На большой площадке организуют фуд-корт, где ребята и родители попробуют мороженое и другие излюбленные лакомства. Не обойдётся также без аттракционов – посетителей ждут электромотоциклы и Angry Birds.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ ПРАЗДНИКА ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.