По словам очевидцев, утром в четверг, 21 января 2016 года невдалеке от дома №8 по проспекту Энергетиков в Петербурге массовое ДТП парализовало дорожное движение. Как сообщается, в аварию попали несколько легковых машин, маршрутка и эвакуатор.

– Ввиду столкновения нескольких автомашин у дома 10 по проспекту Энегретиков сильно затруднено движение на прилегающих дорогах, – прокомментировали УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. – Просим заранее выбирать пути объезда. Службы работают, другая информация уточняется.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, около 9 часов утра на проспекте Энергетиков, 10, столкнулись шесть транспортных средств: «Фольксваген», «Тойота», «Мазда», «КИА», эвакуатор и маршрутное такси К-17.

– ДТП на Энергетиков в сторону «Ладожской», после железной дороги. Замес из шести машин, в их числе 17-я маршрутка, эвакуатор. Движение в сторону «Ладожской» перекрыто полностью, объезд по встречке. От «Ладожской» жуткая пробка. Служб нет, все живы, стоят курят, – сообщают очевидцы в сообществе spb_today.

Из-за массовой аварии движение на проспекте Энергетиков в сторону Ладожского вокзала оказалось ограничено. Сведения о пострадавших уточняются.