Интернет-пользователи вовсю наслаждаются креативным видео "Я жду тебя на объекте" с  рекламой жилых комплексов застройщика.

Сюжет музыкального клипа незамысловат: в офис компании приходит клиент, ему предлагают купить квартиру. Всё бы ничего, да только подача рекламы насмешила, а некоторых привела в негодование. Клиент почему-то засыпает и видит сон, в котором сотрудницы фирмы предлагают определиться с выбором недвижимости, танцуя и напевая: «Я жду тебя на объекте. Посмотрим комнаты вместе. Ну заходи, чего стоишь? Давай-давай, быстрей-быстрей». Слова подкрепляются делом, и дамы глубоко за 30 стараются изо всех сил двигаться плавно и сексуально, кокетливо приспуская лямки платьев, призывно глядят в камеру и обмахиваются веером купюр.

Кстати, музыка и завязка клипа позаимствованы из творения группы «Потап и Настя» на песню «Стиль собачки».

Между тем ролик набрал уже более 100 тыс. просмотров (на вечер 25.01). Интернет-пользователи  активно делятся им в соцсетях, причём мнения зрителей противоположны. «Выше всяких похвал, способность к самоиронии говорит о хорошем чувстве юмора», – считает Иван Петрович. «Вирусная антиреклама. На месте руководства я бы задумался о потерях после такого ролика, а не о взрыве продаж», – негодует Valeriy Avdeiko. «Учись, Потап, тебя уделали как собачку», – поддерживает авторов Red One.

Cергей Филиппов
бизнес-тренер:

- Стоит отдать должное создателям ролика «Я жду тебя на объекте» за смелость и умение посмеяться над собой. Не понятно только, какие цели они преследовали? В чём их посыл? Хотели узнаваемости? Тогда молодцы. Поможет ли это увеличить продажи или повысить лояльность клиентов? Сомневаюсь. Через несколько дней этот ролик все забудут, на репутацию компании он никак не повлияет. Согласитесь, квартиры мы покупаем не у тех, кто снял видео креативнее, а у тех, кто много лет строит качественные дома.