Сделай фото, отражающее весёлый нрав финнов, и пришли фото на адрес finland@metronews.ru (укажи имя и контактный телефон) до 27 ноября.

Используй свою фантазию: на фото могут быть представлены интересные моменты, запечатленные на знаменитых финских музыкальных фестивалях или приключения финнов в России. А может, ты стал свидетелем одного из рекордов Гиннесса, поставленного финном (например, по метанию кирзового сапога или партии настольного тенниса с куриным яйцом). Мы рассмотрим все фотографии.

Автор самого забавного снимка получит возможность провести Новый Год в Хельсинки!

Главный приз включает:

  • билеты на двоих на поезд «Аллегро» Санкт-Петербург – Хельсинки на 30 декабря 2014 г. и Хельсинки - Санкт-Петербург на 2 января 2014 г. от «Финляндские железные дороги»;
  • проживание в дизайн-отеле Klaus K на двоих в период с 30 декабря 2014 г. по 2 января 2015 г.

Второй приз - сертификат на круиз из Санкт-Петербурга в Хельсинки на комфортабельном пароме Princess Maria от компании ST. PETER LINE

Условия конкурса:

Организатор конкурса – ЗАО «Издательский дом «Три короны», в дальнейшем именуемый Издатель.
Размещая фотографии, Вы гарантируете правомерность использования Вами фотографии, Вы являетесь законным правообладателем фотографии, либо Вами получены необходимые разрешения для ее использования. В случае обращения в адрес Издателя претензий со стороны лиц, которые считают себя правообладателями фотографии, Вы обязуетесь самостоятельно урегулировать их претензии за свой счет. Размещая указанную фотографию, Вы даете согласие Издателю на использование фотографии на безвозмездной основе любым способом в сети Интернет и в печатных изданиях, учреждаемых Издателем, включая право воспроизведения фотографии, доведения до всеобщего обозрения и публичный показ, а также получения одобрения от других лиц, путем проставления «лайка» в отношении фотографии.
Внимание! Победитель, выигравший поездку в Финляндию, сам оплачивает расходы по получению визы.

Сроки проведения конкурса: 5 – 28 ноября.
Дата подведения итогов: 28 ноября.
Победителей выбирает редакция
Принять участие в конкурсе могут молодые люди старше 18 лет, имеющие загранпаспорт сроком действия не менее 6 месяцев с даты начала поездки.