За месяц в редакцию Metro-Петербург пришло множество фотографий. На них мужчины демонстрируют свой накачанный пресс, а в письмах рассказывают о том, как достичь отличных результатов тренировок.

Это последняя подборка фото. Хочется отметить, что наибольшей активностью отличились  мужчины за 40. Именно они чаще молодых ребят присылали фото своих подтянутых тел. Многие занимаются спортом с юности, некоторые рассказывают о том, как и почему пришли в спортзал.

Одну из самых ярких историй, присланных нашими читателями, рассказал Олег Лудков. Ему 46 лет. Спортом он начал заниматься 10 лет назад после поставленного тяжелого диагноза.

– Я сам врач по образованию, выявил сахарный диабет у себя случайно, пришлось сбросить около 18 кг, бросить курить, пить пиво, - написал Metro Олег Лудков, - Так и появились мои Кубики, которые и по сей день держу в порядке, и которые жалко терять, они мне достались не очень легко! А залог успеха такой - правильное питание, аэробные нагрузки и отличное настроение! Секрет тренировок: работать не на массу, а на рельеф, в обязательном порядке –  плавание, катание на роликах, подтягивания на перекладине с уголком, ходьба на дорожке в зале 1 час!  Мне уже хватает 1 раза в неделю, чего и вам желаю!

С первым днем весны Metro объявит новый конкурс. Следите за публикациями в газете!

Предыдущие фото кубиков и их владельцев ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.