Названы самые красивые будущие мамочки Петербурга сезона весна-2016. Праздник награждения победительниц конкурса "New Life" -  Сделано с Любовью - состоялся в северной столице уже в пятый раз.

- Это конкурс очарования и нежности, рассказ об удивительном волшебном времени в жизни женщины, - рассказали Metro организаторы конкурса,  - Мы стараемся решать важную задачу по созданию нового образа беременной женщины - здоровой, активной, красивой, настроенной на счастливую семейную жизнь и успех в карьере. 

В итоге корону Миссис «New Life» отдали петербурженке Алёне Исаевой, вице-мисис стала Екатерина Шорохова, 3-я вице мисисс - будущая мамочка Мария Курдюмова.

Победительнице конкурса Алене Исаевой в апреле исполнится 24 года. Она замужем, ведет активный образ жизни, занимается спортом, много времени посвящает не только супругу, но и работе и увлечениям. Алена - дипломированный учитель английского языка и профессионально занимается декорированием одежды. 

Ребенок у Алены будет первый и очень долгожданный.

- Решила попробовать поучаствовать в конкурсе, - сообщила победительница, - А вдруг выиграю, да и муж настаивал...

Примечательно, что в рамках конкурса Алёна поразила жюри, в особенности экстрасенса Наталью Бантееву, своим восточным танцем.

Добавим, что организаторы объявили приём заявок на летнюю сессию конкурса красоты для будущих мам «New Life».