Конкурс дачных нарядов, объявленный Metro-Петербург, продолжается. В редакцию приходят письма и фото в "дачных прикидах". Петербуржцы рассказывают о том, как проводят время вдали от городской суеты и как дурачатся на природе. Судя по фото, читатели Metro - очень добрые и позитивные люди. Вот лишь несколько писем в редакцию.

"Погода - не помеха для хороших дачных выходных и продуктивной работы!, - пишет  Овчинникова Елизавета, -  Наша дача располагается в Ленобласти, Синявино, садоводство Восход. Ехать от города недалёко, всего 40 минут на машине. Приятное место для отдыха всей семьёй: свежий воздух, хорошая природа, рядом водоём для купания - канал, который рылся при Петре I, развлечения для молодёжи в виде футбольных матчей между районами, спортивными площадками и тд. Недалёко находится Шлиссельбург,  где живописная природа! Вот и краткое описание нашей дачиты!

- Молодёжь нашей семьи (3 сына, невестки, внучек) любят подурачиться после ударного труда на благо семьи, - докладывает Маргарита, описывая забавные фото, которые она прислала в Metro. 

А Елена Мельникова рассказала о смешных огородных пугалах, которые стоят на ее участке на даче.

- Это мы, воплощенные в прикольные такие чучелки, чтобы отпугивать разных вредных птиц и прочих вредителей и чтобы все видели, что хозяева на даче незримо присутствуют. Это такое наше околодачное творчество. Зовут их Вова и Лена (как и нас).

Все фото вы можете посмотреть в нашей галерее и прислать свое, если захотите. Адрес редакции Metro-Петербург: konkurs@metronews.ru

Предыдущие фото-подборки можно посмотреть ЗДЕСЬ.

В редакции Metro-Москва тоже объявлен конкурс "Дачный прикид". Фото принимают по адресу: KONKURS@GAZETAMETRO.RU с пометкой "ДАЧА".