29 ноября в Петербурге состоится юбилейный концерт "15-летие команды КВН «МаксимуМ»". Зрителям будет представлена новая программа «Здесь все!». Главные герои знаменитой команды КВН известны многим телезрителям, участники "Максимума" активно снимаются в самых разных комедийных проектах.

Это Михаил Башкатов и Андрей Бурковский из "Даёшь молодежь!", Сергей Гореликов (Серж Горелый и Турбо) из Comedy Club . А с этого года Сергей совместно с Мариной Кравец ведет еще один проект – «Руссо Туристо» на СТС. Также из команды "Максимум" вышли и все участники пародийной группы "USB": Константин Маласаев (Никита), Дмитрий Вьюшкин (Гена), Андрей Шелков (Стас), Андрей Минин (Дюша Метелкин).

В Петербурге команда «МакисмуМ» соберется в полном составе на сцене ДК им. Ленсовета. Зрителям покажут как новые номера, так и те, что стали хитами КВН.

Справка:
История команды "Максимум" началась в 2000-м. Ее создали студенты Томского государственного университета. Восемь лет понадобилось томичам, чтобы завоевать Чемпионский титул в Высшей лиге КВН.

В этом году «МаксимуМ» вновь вышел на ринг КВН. В этот раз ребята состязались за кубок чемпионов КВН и одержали победу.