Продолжается следствие по уголовному делу, возбуждённому в отношении 49-летнего жителя Ломоносова. Мужчину подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей.

Напомним, мужчина был задержан в июле 2015 года по подозрению в сексуальном насилии над двумя школьниками. Спустя короткое время к уголовному делу добавился ещё один эпизод – в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что жертвой развратника стал еще один ребёнок, также ученик 4 класса. Было установлено, что в общей сложности от действий подозреваемого пострадали трое детей.

Теперь правоохранительным органам удалось выявить новые эпизоды в этом уголовном деле; 20 июля стало известно, что число жертв развратника больше. В этот же период –  в течение двух летних месяцев 2015 года в своём частном доме, расположенном в городе Ломоносове – мужчина надругался еще над двумя мальчиками 10 и 13 лет.

– Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении злоумышленником других аналогичных преступлений. – прокомментировали в пресс-службе городского СУ СК РФ.