Петербуржцы с удовольствием приняли приглашение редакции Metro к участию в конкурсе "Дачный прикид". Письма и фото поступают к нам десятками. Горожане летом обожают дачи и проводят там все свободное время - косят траву, рубят дрова, собирают грибы и просто отдыхают на природе.

О своих заботах на даче и, конечно, развлечениях и нарядах горожане рассказывают в письмах.

Так, Арляпова Любовь прислала фотографию мужа и дочки в невероятных нарядах. Оказывается, семья любит на даче устраивать модные конкурсы.

"На фото мой муж Михаил и дочь Даша. Это был конкурс, кто больше наденет вещей за определенный отрезок времени. Дочка выиграла", - рассказала Любовь.

Ольга Колчина прислала забавное фото своего малыша в огромных резиновых сапогах и шляпе с москитной сеткой. "Какое лето - такой и прикид! В Питере комары да лужи!", - подписала фото Ольга.

Мы продолжаем конкурс "Дачный прикид". Вы можете присылать свои яркие фотографии на адрес konkurs@metronews.ru с пометкой "Дача". Лучшие из них будут опубликованы в газете.

Предыдущую подборку фото в дачных прикидах можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Редакция Metro-Москва тоже проводит конкурс для москвичей и жителей Московской области. Адрес для писем: KONKURS@GAZETAMETRO.RU.