На Мурманском шоссе, во Всеволожском районе Ленобласти, на подъезде к Петербургу, вечером 16 июля фура влетела в припаркованную. В результате столкновения у одной из них сорвало кабину. Фото ДТП на трассе Кола очевидцы выложили в Сеть. Также они сообщают, что водитель грузового транспорта чудом остался жив.

""На Мурманке у подъезда к КАДу жесть! 2 фуры столкнулись. У одной снесена кабина. Пробка глухая на несколько км к Питеру", - сообщает Андрей, участник сообщества "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".

Свидетели ДТП на Мурманском шоссе выложили фото с водителем, который отделался лишь царапинами. Авария произошла около 20.00 в четверг.

"Поезжали мимо как раз в момент аварии, все на наших глазах произошло, - пишет Ольга в сообществе в соцсети. - Вызвали туда спасателей. Расстроил тот факт, что службы спасения еще дважды перезванивали, уточняя что и как... А если бы помощь нужна была срочно..."
Очень рада, что он живой, переживали сильно.

"Водитель мой друг, слава богу живой, только ссадины! Реф стоял на обочине без аварийки... Перед другом ехала машина, она ушла, а он не успел!", - уточняет Алексей.

Подробности и причины ДТП устанавливаются.