Последствия страшного ДТП на Приморском шоссе в Петербурге ранним утром 11 июля обсуждают блогеры в паблике ДТП/ЧП. О происшествии сообщили в МЧС города. Все случилось 11 июля в 06.25.

- На Лахтинском проспекте, у дома №123 произошло столкновение легкового автомобиля марки "БМВ" и грузового автомобиля марки "МАН", - сообщили в пресс-службе МЧС города, - Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации.  Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Как уточняют очевидцы, иномарка влетела под фуру на большой скорости. Автомобиль получил серьезные повреждения. При этом, уточняется, что водитель остался жив.

"Я проезжал мимо в 6.20 - водитель ещё был в машине," - рассказали очевидцы о ДТП.

Автомобилисты высказывают свои предположения, по каким причинам могла случиться авария.

"Не перестраивались! Судя по видео, "БМВ" перед светофором об "Магнит" (фура - ред.) тормозил", - пишут в блогах водители.

Обстоятельства ДТП и кто виновен в аварии, выясняют инспекторы ДПС.

Из-за аварии на Приморском шоссе в сторону города образовалась огромная пробка. Водители собщают о том, что хвост из машин дотянулся до Лисьего Носа.

"Стоим уже час. Объезжайте через КАД!", - пишут водители.