Известная петербургская актриса - Валерия Киселёва (мама актёра и телеведущего Ивана Урганта) скончалась на 63-м году жизни. До своего дня родения женщина не дожила несколько дней. 7 февраля ей должно было исполниться 64 года.

Как сообщает "РСН", сын Валерии Иван Ургант уже прилетел в Петербург. Однако он просил не сообщать точное место похорон актрисы, так как на церемонии будут присутствовать только близкие друзья и родственники.

В пресс-службе театра комедии им.Акимова подтвердили "Росбалту", что похороны Валерии состоятся завтра, возможно в Петербурге или его окрестностях.

Как ранее сообщало Metro хронических заболеваний у актрисы не было, но незадолго до смерти она заболела гриппом. За помощью к врачам Валерия Киселёва не стала обращаться, так как не придала значения болезни и решила лечиться самостоятельно.

В воскресенье утром, 1 февраля, актриса почувствовала недомогание, сообщает портал Super.ru со ссылкой на слова родственников, которые и вызвали "скорую". Приехавшие врачи констатировали смерть.